Войти
Myрзилка (зоопсихолог, выезд на дом)
44 года Москва, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
47
записей
7
друзей
2
подписчика
Ведение беременности в центре им. Кулакова
Девочки, есть кто- нибудь, кто наблюдает беременность в центре им Кулакова на Опарина? Порекомендуйте врача, очень нужен совет, у меня монохриальная диамниотическся двойня.
9
17 он- прогестерон
Девочки, у меня срок беременности 13 недель, близнецы, моно- ди. Пришли результаты на 17 он- прогестерон. При норме до 7 , у меня 65. Врач увеличил дозу метипреда др 1 таблетки в день. Я вся в расстройстве, начитавшись ужасов. У кого- нибудь было такое повышение???
6
Гонал - 3 укола в день

Здравствуйте! Я сейчас в первом, надеюсь победном протоколе! Мне 29 лет. Показания к ЭКО - МФ+ низкий АМГ (1,14). ФСГ и ЛГ в норме. Ингибин 134. В двух предыдущих циклах у меня на третий день было 8 фолликулов. В этот раз в первый день цикла насчитали всего пять. Но врач сказала, что считала с одной проекции, и там еще могут быть. Но так как их мало назначила мне убойную дозу Гонала. По три укола за 1 раз в день, 4 дня колю, потом на контрольное УЗИ. Я вешу 50 кг., она сказала, что с таким весом и такими дозами скорее всего будет гиперстимуляция. Кому-нибудь назначали такую дозировку в первом протоколе?

Клиника МАМА или ПМЦ на Севастопольском
Добрый день, всем! В марте предполагается протокол, никак не могу определиться с клиникой и врачом. Кто делал в МАМЕ отзовитесь, порекомендуйте врача? Какие у Вас впечатления от этой клиники?
ЭКО в ПМЦ у Младовой
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО у Младовой в ПМЦ на Севастопольской? Очень хочется услышать совет. Мне 29 лет, 1,5 года беременность не наступает, рекомендовано ЭКО (у нас мужской фактор + у меня низкий АМГ и повышены ДГЭА и 17- ОН Прогестерон.)
Ева
13 лет 8 месяцев
Яна
13 лет 8 месяцев
Майя
10 лет