Хочу поделиться тем, как я себя чуувствую в 33 недели и что изменилось.
ну во-первых +10 кг прибавка в весе, + см 30 в объеме живота, +1 размер груди.
появилось на теле штук 10 маленьких папилом (надеюсь, после родов они со мной расстанутся)
эта вечная дурацкая изжога. судя по народным приметам, у моего сладенького сыночка волосы при рождении должны быть как у биттлов)
еще какое-то странно состояние во рту, появляющееся к вечеру уже недели 2, и похожее на ... позывы к рвоте, но ничем не заканчивающиеся.
тяжко вставать с кровати из положения лежа, и иногда трудно обуваться. пытаюсь себя контролировать с кряхтениями, но они непроизвольные - тяжко все-таки)
отечности пока нет. ттт!
а как вы себя чувствуете?