Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ставрополь

заметки про нашего мальчика. 4,5 месяца

Мама девочки (14 лет) Киев

А как это наживоте? Они висятна шее в них..А сколько он при рождении весил? Я думалау меня деть тяжелый..у нас 7500 при 67 сантим

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
родился 4430. а у вас каким?
0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

А.....ну тогда понятно))у вас идеальный вес)) мы стандартные...3500))

0
01.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
на животе... ну как обычно на животе все люди плавают, только мелкий мой с кругом)
0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

доброго дня, подскажите, что такое бебисвиммер?

ух, вы прямо богатыри!!! хотя при наших темпах, можем вас догнать ))) здоровья вам

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
это круг надувной для малышей. одевается на шею.
0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

аааа, вот я жираф, мы таким пользовались, смешно было наблюдать за удивленным личиком сынульки! но мы уже почти месяц без него, что-то нас с супругом начало напрягать неестественное положение шеи...

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Кокой БОЛЬШОЙ мальчик!

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
ага, мы такие
0
31.05.2012
краска для волос. безаммиачная заметки про нашего мальчика. про мальчика-превертыша)

Похожие записи