только что от педиатра. 9080 кг и 65 см.
писала, что гулит предложениями целыми?
улыбается сильно-сильно, когда маму с папой видит!
переворачивается плохо, да и то только торсом, попка тяжеловата пока.
в бэбисвиммере начали плавать на животе!
Мама девочки (14 лет)
Киев
А как это наживоте? Они висятна шее в них..А сколько он при рождении весил? Я думалау меня деть тяжелый..у нас 7500 при 67 сантим
0
31.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
А.....ну тогда понятно))у вас идеальный вес)) мы стандартные...3500))
0
01.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ставрополь
на животе... ну как обычно на животе все люди плавают, только мелкий мой с кругом)
0
31.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
доброго дня, подскажите, что такое бебисвиммер?
ух, вы прямо богатыри!!! хотя при наших темпах, можем вас догнать ))) здоровья вам
0
31.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ставрополь
это круг надувной для малышей. одевается на шею.
0
31.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
аааа, вот я жираф, мы таким пользовались, смешно было наблюдать за удивленным личиком сынульки! но мы уже почти месяц без него, что-то нас с супругом начало напрягать неестественное положение шеи...
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Рыбинск
Кокой БОЛЬШОЙ мальчик!
0
31.05.2012
Ответить