12 лет

об интимном

убирайте прокладки. совсем. дома в идеале ходить без белья. например. в длинной юбке. не есть сахар. мучное и шоколад.я первый раз так мучилась. ничего не помогало кроме этого. кстати, на мужа не обижены? проговорите все обиды, психосоматика занятная штука)
27.02.2012
Купите уже Клатримозол и не мучайтесь
27.02.2012
а ты на пцр инфекции сдавала? может это далеко не молочница???
27.02.2012
что такое пцр
27.02.2012
диагностика инфекций в спец среде,там 12 или 16  инфекций!
27.02.2012
у меня второй скрининг включал кучу инфекций,но ни одной кроме молочницы не нашли
27.02.2012
понятно!
27.02.2012
Такая же проблема. Попробуйте полижинакс, туда входит и полезная микрофлора, которая теряется при молочнице. Ещё после каждого похода в туалет - подмывайтесь, бельё только просторное и х/б, проглаживайте его, меняйте по несколько раз в день, если есть возможность. И, извините, при молочнице менять 2 раза прокладку - это очень мало. Вы "варитесь" в этих самых грибах. Ещё помогает сидение в тазике с содой)) Ну, или столовую ложку соды на стакан воды и подмыться этим раствором. Про спринцевание советы давать не буду - тут вопрос о нём оч спорный. В общем, удачи вам! Знаю, что это такое. особенно умиляют врачи, которые говорят, что при беременности это всё нормально. Нет, ну это, конечно, радостная новость, но ёшкин кот, что ж нам, мучиться что ли? =) А ещё я бы порекомендовала купить клотримазол (мазь) и мазать мужу причинное место))) Он ведь тоже носитель, просто у него эта бяка не проявляется. 
27.02.2012
мужа мажу пимафуцином.2 раза меняю прокладку это минимально,я смотрю на ее состояние,после каждого похода в туалет подмываться не могу душа нет.а содой каждый день подмываюсь
27.02.2012
Зачем же под душем? Под краном обычным из ладошки. Каждый раз после туалета в душ лезть - это жесть)))) Удачи в лечении! 
27.02.2012
И у меня то же самое, ток не трескается и не опухает, а льет и воняет, я уже плюнула не ежедневки и настригла себе тканевых прокладок. А иногда они прилипают и приходится отдирать, это ужасно. Надеялась сегодня напишут как лечит а мазок чистый, не знаю что делать.
27.02.2012
господи как я тебя понимаю!вся таже истории и у меня..а ещё если я долго лежу..потом встаю и из меня прям струями вытекает вся эта дрянь..ужас просто какой-то...мазок у мня так же в норме..говорит:значит лечить будем,после Б!:( а без врача тоже не чего не хочется предпринемать потому что мало ли что..для малыша плохо вдруг ТТТ радует одно что осталось мне ходить всего 4 недельки и наконец-то смогу от неё лечится
27.02.2012
мне от зуда очень помогают подмывания с раствором хлорофиллипта. акушерка моя посоветовала. спиртовой раствор хлорофиллипта смешать с водой 1:10 и подмыться. может щипать, но во время зуда это приносит облегчение. и после подмывания можно протереть половые губы масляным раствором хлорофиллипта с 1 каплей масла чайного дерева. при выделениях акушерка еще советует спринцевания, но у меня только зуд, поэтому обхожусь только подмываниями несколько раз в день. если заинтересует, пишите в личку. напишу поподробнее, как что делать.
27.02.2012
опухать, ксати, может не от молочницы. это гормональные изенения так влияют и это нормально. иногда приходится более удобное (хлопковое закрытое) белье подбирать, чтобы ходить было не больно.
27.02.2012
У меня тоже сильные выделения начались с 20 недели беременности - но это не молочница. А на счёт зуда, я б всё-таки с врачом поговорила....у меня зуд бывает только после того как побреешься, да и то, думаю из-за того что часто писать бегаю ну и + выделения. Я единственное при зуде пару раз мазала мазью бепантен (её можно и беременныи и малышам), но самолечением я б не стала заниматься!
27.02.2012
Меня всю беременность мучают выделения, мазки почти все хорошие, всего один раз был плохой, Г сказала кольпит, назначила свечи Тержинан и антибиотик Вильпрафен. Пролечилась, но через неделю опять началось... Прокладку бывает и три, и четыре раза меняю, правда зуд не всегда бывает, вот сейчас уже как меся его нет, а выделения есть! И губы половые опухали тоже, и секса меньше стало, но муж понимает, терпит. Но у меня не молочница точно. Выделения темно-желтые, нетворожистые. Свечи Тержинан вообще безобидные, но от молочницы лучше Пимафуцин, их тоже можно при Б, от молочницы лучшее средство!!!
27.02.2012
врач выписывала таблетки вагинальные тержинан (6 дней во влагалище, только перед этим намочить таблетку чтобы легче вставить). противопоказаний нет и во время беременности можно. первый раз будет печь и чесаться сильно, это из-за того что очищается )
26.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
почему так что с ББ?