прочитайте плиз....играли кубиками
это значит игрушки плохого качества, я бы не рекомендовала такие детю давать.
спс,но почему вчера ничего не было???она так долго вчера ими играла
да ,только сегодня вот сейчас вроде ка спадать краснота стала
да не все мы уже поняли просто она так интенсивно пыталась их взять что покраснели все прошло уже слава Богу!!!!все равно спасибо а то я вчера так испугалась на что и подумать не могла понять
У нас тоже такие кубики.., вроде все нормально....
Может их постирать..., у меня есть и кубики и мячик такой, я мячик прям в стиральной машинке стирала, не знаю правда можно ли так кубики стирать.
я кубики прежде чем дать, в машинку закидывала вместе с пеленками они чистые,у нас есть мысль что она оч старалась их цеплять и пальчики стали красные а может думаю отморозили но днем то было все впорядке вот и пишу узнать что это такое
чтоб не было таких проблем, я покупаю игрушки только известных производителей.
ELC, Taf toys, Tiny love, Chicco. 2 и 3 может не самые лучшие, но по качеству мне нравятся. А ELC очень хорошие- это Англия, но делают, конечно же, в Китае
по рассказам контактный дерматит,аллергия,витдимо, на краску на кубиках, я бы их не давала больше ей. А что за фирмы кубики?
не знаю но производство русское бумажку выкинули уже,а она вчера ими играла и у нее такого не было,а сегодня есть