Войти
Наташа-Малыш
39 лет Холмогоры, Россия
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
173
записи
20
друзей
3
подписчика
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
Узи
{#big_smiles_66}скатались мы все таки на узи...все нормально никаких отклонений от нормы нет...упс упс упс!!!!!!кто у нас будет сказали как девочка но еще не точно...а сегодня были на приеме нам по узи 23 а по акушерс 25 ставят так врачиха сказала что мол в развитии отстает,вес маленький (я и сама то не большая) надо витаминки поколоть но фиг ей{#fighter}было бы что не так узи бы показало...им наверное нужно план выполнять...но пусть кого нибудь другого лечат а не нас...вот так мы вывернулись и все таки нас не положили{#big_smiles_93}
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
что не день что то новое!!!!
какое счатье быть беременной!!!!!!что не день все что то узнаешь про себя новое ...(это я так на позитив настраиваю себя...).под утро заболела спина ....встала вроде не болит а побаливает немного в правом полупопии чуть выше ...что это такое и от чего не понимаю...у кого было подобное объясните плиз!!!!!я конечно понимаю что это ничего страшного но все же ...
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
слезятся глазки
ой девочки у меня сегодня слезятся глазки капала уже сульфацил и все равно глазки плачут{#cry1}почему же так???не понос так золотуха если не тошнит так глазки плачут?????что делать незнаем{#angel}
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
тошнит
вчера вечером наелась хвопьев (Любятово) и попила чай позже ой как нам стало не хорошо..пошли спать вроде уснули...сегодня ездили к маме в гости что делать беременной в машине кончно же жевать что нибудь..вот они опять эти хлопья так много съела что приехали домой нас опять тошнит{#drop3},но папа нас вылечил салеными огурчиками{#super_smilies054}и нам теперь хорошо {#super_smilies010}
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
невероятно непонятное
уж простите за безтактность сегодня утром так сходила хорошо в туалет что животик уменьшился в разы{#calculation}мне не понятно почему такое и что это такое все ли нормально{#asking}каратышечка дает о себе знать уже с утра...мы так сказать проснулись и уменьшились
4
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
к стоматологу
УРААА!!!!мы сегодня сходили к стоматологу,,,,это было просто жесть всю ночь вертелась крутилась страх как было страшно{#drop2}и вот мы сидим перед кабинетом Стоматолога...уф!!!!{#happy}и она нас позвала,,УФ!!!!так вот она мне посмотрела и сказала все зубки здоровы только один почистим{#laught2}о Боже как мне было обидно что всю ночь не спала только потому что зубики все здоровы{#roflmao}{#big_smiles_150}желаю всем удачного похода к стоматологу{#super_smilies061}
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
Плановое УЗИ
вот и 24 недлька пошла упс упс упс,вроде как нужно делать плановое узи но Г сказала что ты уже делала узи в 18 недель,так вот яи думаю делать узи или ждать 28 все таки????{#big_smiles_159}
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
сходили на прием!!!
приехали в поликлинику как же нам повезло народу вообще не было,зашла сидит Г(вот уж действительно Г){#super_smilies041},я сней поздоровалась она со мной не очень конечно приветливо но все же поздоровалась ,,все померила взвесила сказала что все хорошо,приезжаю домой читаю что она мне там понаписала ...и что увидела Анемия!!!!как понимать так хорошо или не хорошо,гемоглобин 110 какая анемия может быть????на узи меня на следующей неделе не отпускает потому что мы после больницы в 18 недель уже ездили для подтверждения что все впорядке,теперь говорит только в 28 недель ,а пол мы еще незнаем и до 28 недели мне не дождаться я сейчас уже хочу узнать{#0039}кто у нас там будет{#big_smiles_161}
2
Мариночка
15 лет
Мишенька
12 лет 4 месяца
Артем
8 лет 9 месяцев