Узи
скатались мы все таки на узи...все нормально никаких отклонений от нормы нет...упс упс упс!!!!!!кто у нас будет сказали как девочка но еще не точно...а сегодня были на приеме нам по узи 23 а по акушерс 25 ставят так врачиха сказала что мол в развитии отстает,вес маленький (я и сама то не большая) надо витаминки поколоть но фиг ей
было бы что не так узи бы показало...им наверное нужно план выполнять...но пусть кого нибудь другого лечат а не нас...вот так мы вывернулись и все таки нас не положили
скатались мы все таки на узи...все нормально никаких отклонений от нормы нет...упс упс упс!!!!!!кто у нас будет сказали как девочка но еще не точно...а сегодня были на приеме нам по узи 23 а по акушерс 25 ставят так врачиха сказала что мол в развитии отстает,вес маленький (я и сама то не большая) надо витаминки поколоть но фиг ей
было бы что не так узи бы показало...им наверное нужно план выполнять...но пусть кого нибудь другого лечат а не нас...вот так мы вывернулись и все таки нас не положили
Читать далее

почему же так???не понос так золотуха если не тошнит так глазки плачут?????что делать незнаем
,но папа нас вылечил салеными огурчиками
и нам теперь хорошо 
мне не понятно почему такое и что это такое все ли нормально
каратышечка дает о себе знать уже с утра...мы так сказать проснулись и уменьшились
и вот мы сидим перед кабинетом Стоматолога...уф!!!!
и она нас позвала,,УФ!!!!так вот она мне посмотрела и сказала все зубки здоровы только один почистим
о Боже как мне было обидно что всю ночь не спала только потому что зубики все здоровы
желаю всем удачного похода к стоматологу
почему то кровоточат денсы у кого такое было?????и как с этим справится пока не знаю

,я сней поздоровалась она со мной не очень конечно приветливо но все же поздоровалась ,,все померила взвесила сказала что все хорошо,приезжаю домой читаю что она мне там понаписала ...и что увидела Анемия!!!!как понимать так хорошо или не хорошо,гемоглобин 110 какая анемия может быть????на узи меня на следующей неделе не отпускает потому что мы после больницы в 18 недель уже ездили для подтверждения что все впорядке,теперь говорит только в 28 недель ,а пол мы еще незнаем и до 28 недели мне не дождаться я сейчас уже хочу узнать
кто у нас там будет