вырезали мой апентикс давно уже в далеком , чистом детстве ,так вот теперь он у меня потягивает а иногда так побаливает это просто ППЦ какой то ,интересно я одна такая или нет
как же поднять этот гемоглобин завтра ехать сдавать аналаизы , железо(таблетки) желвать не хочу,ем грецкие орехи чтобы еще такого скушать чтоб бац и готова