Войти
Мама мальчика (21 год), жду мальчика, 39 неделя Славянск

Ну вот и 37!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
и у меня болит, ночь - день, слабее , сильнее.. врач говорит - предвестники)
0
03.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
Вот, вот и нам так сказали )))))
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
раз сразу две и не сговариваясь, значит не врут))
0
03.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
это точно image
0
03.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А еще можно 12-ого родить...В день космонавтики))))))) И назвать мальчика Юрочкой)))))))))))))))))))))))
0
02.04.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
это точно ))))
0
02.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Воронеж
а у меня прямо схватками пошло, испугалась у меня ведь плановое кесарево., до понедельника бы .....а там в роддоме не так и страшноimage
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Самые длинные деньки остались)))
0
02.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
У меня тоже всю ночь и живот и спина болели.
0
02.04.2011
ДЕВОЧКИ, ЭТО ВИДЕО БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО ТЕМ КТО ЖДЕТ МАЛЬЧИКОВ! Вот это да! 8)

Похожие записи