Войти
Мама двоих (22 года, 3 месяца) Славянск

Девочки у нас проблема!

Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
нам хирург в месяц поставила, сказала до года должно пройти, если не пройдет тогда операцию делают, но у насуже ТТТ к трем месяцем почти все нормализовалось
0
28.07.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
а что вы с ней делали?
0
28.07.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
ничего не делали, она сама должна пройти, такое бывает у малышей
0
28.07.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск
спасибо! )))
0
28.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Мы тоже с водянкой-ничего не делаем,само должно пройти!

0
29.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань
У меня у сына тоже была водянка,прошла сама собой-я ничего не делала
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Нам тоже в месяц поставили. сказали само пройдёт. вот ждём. Подруги говорят у многих было и прошло.
0
29.07.2011
ПРОБЛЕМКА! Девочки у меня вопросик!!!!!

Похожие записи