Были на плановом осмотре у хирурга, и вот тебе на У НАС ВОДЯНКА ЯИЧЕК!!!!!!
Вот что теперь делать, ктото сталкивался с такой проблемой, и чем нам это грозит????
Были на плановом осмотре у хирурга, и вот тебе на У НАС ВОДЯНКА ЯИЧЕК!!!!!!
Вот что теперь делать, ктото сталкивался с такой проблемой, и чем нам это грозит????
Мы тоже с водянкой-ничего не делаем,само должно пройти!