Войти

Выплёвывает смесь

1. мы ненни (деть аллергик) едим ( когда то месяц на св были, теперь каши на нем делаю), ничего не выплевывал ни тогда не сейчас, хотя гр. молоко с явно большим аппетитом кушал..

2. может он соску не умеет толком сосать??

0
15.01.2012

Всё он умеет)
Вопрос снялся сам собой, ТТТ!
Видать не в настроении был.
У нас тоже нэнни.

0
15.01.2012

))) мужчина с характером))

0
15.01.2012

ой, это дааа!)

кстати, немного не в тему. как у вас стул от нэнни?? что-то я смотрю, видно что хочет, но не получается(

0
16.01.2012

Ну одну смесь он никогда не получал у меня... когда на СВ были, смеси  было максимум 30% где то, какашек было больше, но не гуще....Сейчас кашу делаю на 90 смеси (120 гр.каши) 2 раза в день... чего то не замечала, что гуще стал стул именно от смеси... Может у нас смеси разные?? У нас Ненни с пребиотиками, а у вас???

0
16.01.2012

у нас просто НЭННИ
и стул жидкий в итоге

0
16.01.2012

ну он и не должен от ненни густым быть, как на гв примерно должен оставаться) это же коза, а не коровка))

0
16.01.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы перешли в месяц. сразу с удовольствием ела, причем на тот момент ели нутрилон комфорт, а он горчит немного... как-то не было проблем.


может смесь не нравится....

0
15.01.2012

привык к грудному молоку

0
15.01.2012
Нюша
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Москва
Мы кушали омесь хорошо, и когда были на св кушали одинаково и молоко и смесь
0
15.01.2012
Интервалы при введении смеси Бутылочки AVENT

Похожие записи