*заполонила собой весь эфир, но что делать, учусь...
Девочки, те, кто с ГВ переводил на ИВ, ваши детки смесь сразу и с удовольствием кушали?
Мой первый раз поел неплохо, а в следующее кормление начал плеваться( Хотя вижу, что то,что попадает он глотает, а так соску выплёвывать пытается(
Если такая же ситуация была, как справились?