Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ноябрьск

Помогите!

7
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь
Очень понимаю ). Отвлекайтесь, продержитесь хотя бы неделю, купите гранатовый сок и пейте его вместо вина, или квас вместо пива ). Когда алкоголь выведется из организма, его и не хочется долго.
0
11.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Ноябрьск
Спасибо, Гузаль, за поддержку! да, тут главное переждать. Кстати, мы так делаем, т.е. покупаем квас, когда уже все достало )) пришло время кваса! Действительно, это привычка, днем-то об этом не думаешь, а к вечеру уже рефлекс выработался ( надо на работу выходить, но это позже, а девчонки уже с сентября в сад пойдут — уже надо будет рано вставать, будет не до этого, а впереди лето в деревне у папы, так что завязываем )) просто крик души был, может зря написала об этом, плохо, но не до такой степени ((
0
11.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь
да я так и поняла, что крик души, алкоголики так не пишут, они и не чувствуют, что спиваются )). У меня тоже бывают периоды, когда прям алкоголь каждую неделю, в основном по субботам и в воскресенье. Тоже страшно осознавать, что прям тянет. Так что, многие с этим сталкиваются.
0
11.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Ноябрьск
ну у нас и чаще бывает ) я знаешь, как иногда себя успокаиваю? дожив до 38 лет, не спилась, выжила ))) а сейчас уже и некогда спиваться — детей куча, надо на ноги подымать, как-то так, сегодня разговаривала со своей знакомой,так оказывается есть и похлеще намного, особо не парятся по этому поводу — живут, работают и уважаемые люди.У меня есть еще мания самоедства ))) просто в любом случае это плохо! А тебе, Гузаль, еще раз огромное спасибо super_smilies082.gif , принимаю в ряды свои    big_smiles_166.gif
0
12.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь
 да полно таких, после работы каждый день стресс снимают ))). У меня тоже таких знакомых много, и тоже все адекватные, уважаемые ))
0
13.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Ноябрьск
Гузаль, звучит как одобрение ))) но у нас пока пьянству бой, думаю до питницы )))
0
13.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь
вовсе нет )). Мужа периодически пилю, тк любит пиво, и бывает у него, что каждый день хоть по бутылке но пьет (((. Так что у нас тоже пьянству бой ! :)
0
13.05.2014
Хотите посмеяться?))

Похожие записи