Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

31 марта. Наш последний садовский день! :)

Мама двоих (20 лет, 29 лет) Казань

ЭВЕЛИНКА там самая хорошенькая!!!Не переживайте все что не делается все к лучшему !!!image

0
04.04.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Полюбому!!!!

0
05.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

эх такая маленькая групка....

детишки точно не забудут Эву

Удачи в свободном плаванье

0
04.04.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

какая маленькая у вас группа...Удачи вам!

0
04.04.2010
Комментарий удален
0
04.04.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ну .... нянька у нас пипец! Хамло.  И воспиталка 1 мозг всем выносит.  Будет интересно почитай в дневе. Я всё пишу. С новым диагнозом появившимся из-за сада в ноябре нас в простые сады не возьмут и даже не в каждый речевой. В итоге нашли 1 между Владыкино и Отрадным, недалеко от "Реала" вот туда думаю с сентября пойдём. А пока лечимся,лечимся и лечимся.

0
04.04.2010
Наша экскурсия 27 марта. Москва. 3 апреля. В 13ч мы ходили святить куличи и яйки. :)))

Похожие записи