И добавить нечего. :))) Накрыли "поляну" детям,чтобы не забывали и не грустили без нас. И ушли. :)
Эвелина и 2 Анютки из 3х. :) Всего в группе 4 девочки и 9 мальчиков.


В классе. С логопедом- диффектологом.




А потом ушли гулять с ними,потом пообедала и пошли домой. :)
