4 десятка уж нестала фотографировать. :)

У церкви купили шоколадное яичко. :)

4 десятка уж нестала фотографировать. :)

У церкви купили шоколадное яичко. :)

Здорово, Эвелинка в повязочке такая взрослая кажется, вот модница!!!!
А мы под вечерок сходили, зато народу на порядок меньше))))
Ага, взрослеет на глазах. :) А мы вот днём,с сестрой и племяшем. Ну там места много и всем хватало. :)
Спасибо, я старалась. :)))