Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

3 апреля. В 13ч мы ходили святить куличи и яйки. :)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

Здорово, Эвелинка в повязочке такая взрослая кажется, вот модница!!!!

 А мы под вечерок сходили, зато народу на порядок меньше))))

0
03.04.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ага, взрослеет на глазах. :)  А мы вот днём,с сестрой и племяшем. Ну там места много и всем хватало. :)

0
03.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

такая девчонка красивая у тебя!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Спасибо, я старалась. :)))

0
05.04.2010
31 марта. Наш последний садовский день! :) Христос Воскресе!!!

Похожие записи