
Думаете вы одни тут самые готовые?! Нет, мы тоже прикупились к зиме. И у нас тоже ооочень стильный камбез. Это я - красотка Ли-лу и мне скоро годик.)))




Думаете вы одни тут самые готовые?! Нет, мы тоже прикупились к зиме. И у нас тоже ооочень стильный камбез. Это я - красотка Ли-лу и мне скоро годик.)))


