Войти
(: Кристина :)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
855
записей
8
друзей
42
подписчика
* Из школьной жизни первоклашки * - Эвелина 7-8 лет. 2012г - --- Здрасти, школа! О_о --- Фотошкола =!= ПРОДАЮ =!= Москва =!=ОТДАМ даром =!= Москва Дочка и ролики Дочкина МОДА каждый день Каратэ мои истории Мультики Наша ЖиВнОсТь. ИГРЫ и ИГРУШКИ. ТВОРЧЕСТВО. Наши руки не для скуки. :) Обманы зрения!!! :))) Обо всём. ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ. Ох,уж эти детки! :) ПРИЧЁСКИ дочкины. Просто так! Работа не даёт скучать! ЭВЕЛИНА и её работа. Пуся - Пупуся. :) наш кроль Детский сад. ремонт детской Терапия СЧАСТЬЕМ!!! ^ GOLDIE ^ собачка
Букашки атакуют. )))) На тренировке.

Наши фотки с тренировки. Думала пофоткаю немного и уйду. В итоге так там клёво у них!!! Так весело,что проторчала весь час. Тренер ... - ну такой молодец!!! Так общается с ними. :))) Это просто ржач. Вобщем здорово там!

Мы теперь КАРАТИСТКИ!!! :)

Не думала что это будет всё настолько спонтанно. :)))

Сегодня пошли в поликл.за справкой о контактах в сад.Потом зашли в магаз,а рядом дом творчества.Ну думаю,надо зайти.Уже ж середина сентября. подходим ... а на заборе огромная вывеска."Каратэ До" С 4х лет. Мы так долго этого ждали.Я и сама много лет занималась. Короче пошли сразу к тренеру. Эх,какой молодой человек ... :))) Нам с дочей он конечно понравился.Занятия в нашей группе 4-6 лет пн и пт с 17.30 до 18.30. Короче сегодня и пошли на первое занятие. (первые 2 занятия- бесплатные.Отборочные) Во время занятий переодически было видно как они там бегают,прыгаю замирают в разных позах на 1 ноге,на 1 ноге и 1 руке. Короче так весело!!! После занятий тренер тем кто на пробных занятиях говорит о каждом ребёнке. в основном я поняла что отсеивает не дисциплинированных.И тех кому не особо всё это интересно.Это и понятно. Про Эвелинку тренер сказал что она большая молодец. (конечно мы самые миниатюрные в группе,даже среди двух других девочек) Сказал что она всё делает,всё получается.А поведение ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!! :))) И улыбается. Да,мы такие. :) Сказал что у нас есть все шансы ... для завоевания тех кубков которые так впечатлили Эвелину.:)

Теперь осталось пойти на бальные танцы и усё.Ну в идеале ещё бассейн.

пару фоток.

✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 5 месяцев
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 26 дней