Войти
(: Кристина :)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
855
записей
8
друзей
42
подписчика
* Из школьной жизни первоклашки * - Эвелина 7-8 лет. 2012г - --- Здрасти, школа! О_о --- Фотошкола =!= ПРОДАЮ =!= Москва =!=ОТДАМ даром =!= Москва Дочка и ролики Дочкина МОДА каждый день Каратэ мои истории Мультики Наша ЖиВнОсТь. ИГРЫ и ИГРУШКИ. ТВОРЧЕСТВО. Наши руки не для скуки. :) Обманы зрения!!! :))) Обо всём. ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ. Ох,уж эти детки! :) ПРИЧЁСКИ дочкины. Просто так! Работа не даёт скучать! ЭВЕЛИНА и её работа. Пуся - Пупуся. :) наш кроль Детский сад. ремонт детской Терапия СЧАСТЬЕМ!!! ^ GOLDIE ^ собачка
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Наша экскурсия 27 марта. Москва.

Как настоящие коренные москвички мы мало что знаем об истории своего города и мало где были. :) А если и были,то без особого энтузиазма,фанатизма и патриотизма. :))) Так вот в конце марта неожиданно для себя самих мы собрались на автобусную экскурсию по Москве в сопровождении массовика- затейника - организатора - http://www.babyblog.ru/user/lenta/natashka-mamashka. Всё было интересно и  познавательно. Но в след. раз я бы хотела поехать в группе с детьми от 4-5 лет.  Ну да ладно,речь не об этом. Из всего Эвелине понравилось кататься на экскурсионном микроавтобусе и мульённая прогулка по Красной площади.но и интересные факты и события связанные с ней она запомнила.Здорово что за 2,5- 3ч объехали всю Москву. Например на Воробьёвых горах я была последний раз .... 8 лет назад,на выпукной!!!!! Потому что это другой конец Москвы и 2ч езды на метро. И ради чего? 5 мин. на смотровой площадке?! :) Вообщем здорово что подвернулось такая возможность.

9
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Кукольный театр.

Вчера мы ходили с дочей в кино на " Алёнушка и Ерёма" а сегодня ездили в кукольный театр Образцова на винни-пуха,на Цветном бульваре.

Вот фотки.И так как в музее кукол НЕЛЬЗЯ фотографировать- ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотки из музея кукол.)))

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Случай... 2

Те кто читал мою историю про Случай ...а тем кто не читал следует прочитать для начала. Так вот я только сейчаз поняла что стало 3, долгожданной находкой...

Знаете что?!А точнее кто?- Этой находкой стал наш новый поклонник! Во как.:)))

5e54c8905dbf2fc3850d706be87fa73e.gif

4
✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 4 месяца
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 24 дня