Как настоящие коренные москвички мы мало что знаем об истории своего города и мало где были. :) А если и были,то без особого энтузиазма,фанатизма и патриотизма. :))) Так вот в конце марта неожиданно для себя самих мы собрались на автобусную экскурсию по Москве в сопровождении массовика- затейника - организатора - http://www.babyblog.ru/user/lenta/natashka-mamashka. Всё было интересно и познавательно. Но в след. раз я бы хотела поехать в группе с детьми от 4-5 лет. Ну да ладно,речь не об этом. Из всего Эвелине понравилось кататься на экскурсионном микроавтобусе и мульённая прогулка по Красной площади.но и интересные факты и события связанные с ней она запомнила.Здорово что за 2,5- 3ч объехали всю Москву. Например на Воробьёвых горах я была последний раз .... 8 лет назад,на выпукной!!!!! Потому что это другой конец Москвы и 2ч езды на метро. И ради чего? 5 мин. на смотровой площадке?! :) Вообщем здорово что подвернулось такая возможность.
мои истории
Наша экскурсия 27 марта. Москва.
Читать далее
Кукольный театр.
Вчера мы ходили с дочей в кино на " Алёнушка и Ерёма" а сегодня ездили в кукольный театр Образцова на винни-пуха,на Цветном бульваре.
Вот фотки.И так как в музее кукол НЕЛЬЗЯ фотографировать- ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотки из музея кукол.)))
Читать далее
Случай... 2
Те кто читал мою историю про Случай ...а тем кто не читал следует прочитать для начала. Так вот я только сейчаз поняла что стало 3, долгожданной находкой...
Знаете что?!А точнее кто?- Этой находкой стал наш новый поклонник! Во как.:)))

Случай...
Предистория.
Читать далее
Жители ОКОЛОМОРЬЯ России,Крыма... Ау!
Просмотрела сегодня через поиск Азовское море и всё что с ним связанно.
Читать далее
✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 4 месяца
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 24 дня