Войти
Наташа
Александр, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 4 месяца Азов

Подскажите чем лечить

nastenka
Даниил, 15 лет Нур-Султан (Астана)
Неделю назад была таже проблема(после бассейна).Ночь с мужем не спали,боли адские.На след. день пошла к лору.Вот что она мне назначила(если это внешний отит):скрутить ватку в тонкую полосочку,обильно смазать ее мазью вишневского,засунуть в ухо поглубже,чтобы кончик торчал и можно было вытащить,туда же закапать 3 капли теплой борной кислоты,закрыть ухо еще одним ватным тампоном.(борн.кислота подогревается в стаканчике с теплой водой).Мазь ставить с утра,потом каждые 3 часа капать теплую б.кислоту(не извлекая ватку с мазью).В этот же день мне стало легче,через 2 дня процедур,отит прошел.Лечитесь....верю,что и вам поможетimage
0
06.08.2011
Катюшка
Василиса, 15 летКонстантин, 9 лет 9 месяцевВиталина, 7 лет 6 месяцев Москва
Только не вздумайте капать перекись и борный спирт!!! Капли отофа,оч.хорошие всю беременность только ими и лечусь. Главное проделать курс-5-7 дней. Лампой грейте сколько влезет,но не грелкой тк нужно сухое тепло. И еще куда бы не шли и на ночь затыкайте ушко ватой-опять же тепло сухое. Я сама страдаю от хронического оттита,чуть ветер и приехали:( единственное если совсем хреново пью еще флемоксин,это антибиотик. Это уже на ваше усмотрение,при беременности его можно,лор выписывал еще вильпрофен-он сильнее и тоже беременным можно. Лечите ушко,потому что боль адская,я то знаю!
0
06.08.2011
У меня хронический отит, как подмёрзну где - сразу ухо болит. Очень помогают капли "Анауран", они с лидокаином, оттипакс тоже не помогал, ещё водочные компресы на ухо помогают, если сильно болит, на ночь компрес - и утром уже нормально.
0
15.08.2011
Женевочка
Ванечка, 17 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Калининград
у меня муж так ухо запустил, до зеленых выделений из уха дошло..... ему помогла мазь левомеколь, она как вишневского, только не воняет...... ну это в случае инфекции только... на утро полегчало. на ватку обильно и в ухо.
0
06.08.2011
Екатерина
Марк, 15 лет Южно-Сахалинск
мне помогло в аптеке купил свечи не помню точно как называются толи фито свечи толи восковыe их в ухо вставляешь и кончик поджигаешь, прогрела пару раз
0
06.08.2011
Ксения
Анжелика, 15 летТаисия, 11 лет 3 месяцаСтефания, 8 лет 3 месяца Домодедово
камфорное масло,даже деткам делают.меня на море в прошлом году продуло,у подруги дочка маленькая (у них отдыхала),так вот только им и спаслась.на ватку и в ухо
0
06.08.2011
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет 3 месяца Кемерово
Борный спирт обычный попробуйте, по капле в ухо и ватой закрывать...
0
06.08.2011
Девушки которые рожали помогите пожалуста Многоводье!

Похожие записи