Моему сладкому, любимому коту уже 10 месяцев. Две неделе назад, отрезали бубенчики ему, очень было жалко его, но так будет лучше для нас обоих) Характер остался прежнем, носимся, как угарелые. После операции пришел в себя к вечеру, а утром уже бегал.Теперь, только мой любимый кот)) Фоткались мало в последнее время, но парочку есть. Покажемся) Греемся в платочке)




