Так как я особо ранее деторождением не интересовалась, огромный сегмент рынка оказался для меня неизведанной страной. Ходила по большому детскому магазину широко разинув пасть. Ничего пока не прикупила, но сильно впечатлилась) К сожалению толпы подруг и родственников ждут в низком старте когда я дам отмашку на прием детских вещей. Ведь не дадут ничего купить басурманы) Там же горы и нового и старого и на мальчика и на девочку, вобщем не светит мне бейби-шоппинг от души. Так, может, что урву по мелочи))
у меня сестра на низком старте со своими подругами... у мнее 1,5 года. у подруг - 9 месяцев и 6 месяцев... так что копят ненужное...
0
01.04.2009
Ответить
С одной стороны приятно, а сдругой стороны так здорово что-то выбрать самой...
0
01.04.2009
Ответить