Еще во время задержки, у меня было такое странное ощущения каменного живота. Особенно, когда поворачивалась на живот. Вот М пошли, а ощущение осталось. Не могу спать из-за этого на животе...Даже немеет немного. Что это такое, подскажите, а? И еще у меня почему-то ТТ сегодня 37,1...Я думала, что во время М ТТ наоборот понижается...Может я просто мнительная сильно?))
планирую беременность
Киев