Получила я вчера цитогенетический анализ своего малыша, который замер на 8 неделе. Это уже вторая замершая, первая была в июле 19 года на сроке 6 недель.
Малышка оказалось здоровой девочкой 46ХХ без регулярных числовых нарушений. На 7, 2 недели я слышала ее сердечко и все было хорошо.
Что же пошло опять не так...
Если бы была выявлена какая-то патология, мне кажется я бы восприняла это легче.
Со следующей недели начну исследование, сдам мутации фолатного цикла и тромбофилию. Буду проверять кровь и консультироваться с гематологом. Кариотипы мужа и мои сдадим чуть позже, после обследования крови.
Как же хочется, чтобы нашли причину и следующая беременность была бы для меня благополучной. И я стала бы мамой!