Девочки, киньте в меня ссылкой, плиз, на сообщество про Италию (здесь на ББ), а лучше - может кто там был (в Левиньо), поделитесь, куда ходили. как развлекались (ну лыжи - это понятно, но мы с малой едем, мне придется все-таки с ней тусить одной больше, в горы ее точно не потащу, может есть какие места для деток прикольные там), все ломаю голову - брать коляску или нет (проедет ли наш Джогер, вдруг там не чистят так, как в Москве...., хотя на руках мадам нашу таскать в верхней одежде совсем не комильфо, тяжеловато 15 кг тягать).....
Ну и про магазинчики очень интересно узнать, понимаю, что там беспошлинная зона, но может кто конкретнее куда направит?.....