Войти
Лошарик (Анюта)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 16.10.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
86
записей
59
друзей
18
подписчиков
давайте знакомиться!!!!!

Меня зовут Аня, у меня две очаровательные дочки, которые родились в один день с разницей в 10 лет...., мы с мужем до сих пор не можем поверить, что такое может быть.... Старшая дочка, как только узнала, что у нас будет пополнение в семье, сразу сказала, что очень хочет, чтобы сестренка (мы тогда не знали, кто будет...) родилась с ней в один день..., так и случилось, вот они, детские сильные желания...{#emotions}

Сапожки Pinetti, р.28

Сапожки Pinetti, р.28 (носили до ножки 18,5 см). лаковая кожа, внутри слегка утепленные (что-то типа поролончика) , высокая подошва. Очень красиво смотрятся на ножке. Состояние на 4 (носили не часто. но носы ободрались в первый же день), все детальные фото ниже. Цена 1500 руб. Москва

Пуховичок American Eagle, xs
Пуховичок American Eagle, xs, носила дочка, подойдет и подростку, и стройной мамочке. Пальто очень легкое и теплое (состав см. на фото ниже), состояние очень хорошее (недочеты - оторвались и потерялись 2 пуговки с крепления капюшона, нужно пришить). Далее подробные фото. Цена 2500 Москва

Кардиган GAP, 4T

Продам кардиган GAP, маркировка 4T, очень мягкий, уютный , идеален для прогулок весной (и с джинсиками, и с юбочками). Цена 1400 руб. Москва

НОВЕНЬКОЕ от 2 до 5 лет

3
Костюмчик Hello Kitty 3Т

Продам новый костюмчик Hello Kitty (оригинал), как всегда с красивыми и качественными стразиками, маркировка 3Т, слегка маломерит (по размерной сетке до 98 см). Цена 2100 рублей.. МоскваКостюмчик Hello Kitty 3Т

Ромпер, 4Т

Продам очень клевый ромпер джинсовый (нежный!!!),oldnavy, маркировка 4т (на рост 102 - 105 будет отлично). Замеры: Длина ромпера от плечевого шва по спинке - 49 см, длина по спинке (по центру) до ширинки - 46, 5см, ПО под "мышками" - 30 см, длина по спинке до пояса - 22,5. Москва. цена 1300 руб.

Ммарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
Девочки из Питера,пост к Вам!и не только!

Девочки,мамулечки мои красотулечки,в Питере в 5 детской больнице на ул.Бухарестской д.134 в 17 хирургическом отделении палата №1 ,лежит девочка из Самары,6 лет Есения Фадеева с родителями.Уже на протяжении 3лет мы ,волонтеры из Самары курируем их и всячески поддерживаем.У Еси онкология 4 степень нейробластома забрюшинного пространства.Сейчас у них очень сложный период и нужна поддержка,всяческая.Знаю,что у мам ,особенно двойняшковых совсем нет времени,но очень надеюсь,что кто -нибудь найдет хоть немного времени и навестит наших Фадеевых,нашу вишенку Есеньку!!!!Питер особенный город и люди в нем особенные,за репост буду только благодарна!Надеюсь модераторы не уберут пост.

Марусечка
15 лет 8 месяцев
Сашулька
25 лет 8 месяцев