Меня зовут Аня, у меня две очаровательные дочки, которые родились в один день с разницей в 10 лет...., мы с мужем до сих пор не можем поверить, что такое может быть.... Старшая дочка, как только узнала, что у нас будет пополнение в семье, сразу сказала, что очень хочет, чтобы сестренка (мы тогда не знали, кто будет...) родилась с ней в один день..., так и случилось, вот они, детские сильные желания...


Сапожки Pinetti, р.28 (носили до ножки 18,5 см). лаковая кожа, внутри слегка утепленные (что-то типа поролончика) , высокая подошва. Очень красиво смотрятся на ножке. Состояние на 4 (носили не часто. но носы ободрались в первый же день), все детальные фото ниже. Цена 1500 руб. Москва

Пуховичок American Eagle, xs, носила дочка, подойдет и подростку, и стройной мамочке. Пальто очень легкое и теплое (состав см. на фото ниже), состояние очень хорошее (недочеты - оторвались и потерялись 2 пуговки с крепления капюшона, нужно пришить). Далее подробные фото. Цена 2500 Москва
Продам кардиган GAP, маркировка 4T, очень мягкий, уютный , идеален для прогулок весной (и с джинсиками, и с юбочками). Цена 1400 руб. Москва

Продам шорты LEVI'S (оригинал), р. 32, джинса очень приятная на ощупь, состав: 55% ramie, 43% cotton, 2% spandex. Цена 1900 руб. (живые фото внизу) Москва

Продам новый костюмчик Hello Kitty (оригинал), как всегда с красивыми и качественными стразиками, маркировка 3Т, слегка маломерит (по размерной сетке до 98 см). Цена 2100 рублей.. Москва
Продам очень клевый ромпер джинсовый (нежный!!!),oldnavy, маркировка 4т (на рост 102 - 105 будет отлично). Замеры: Длина ромпера от плечевого шва по спинке - 49 см, длина по спинке (по центру) до ширинки - 46, 5см, ПО под "мышками" - 30 см, длина по спинке до пояса - 22,5. Москва. цена 1300 руб.

Девочки,мамулечки мои красотулечки,в Питере в 5 детской больнице на ул.Бухарестской д.134 в 17 хирургическом отделении палата №1 ,лежит девочка из Самары,6 лет Есения Фадеева с родителями.Уже на протяжении 3лет мы ,волонтеры из Самары курируем их и всячески поддерживаем.У Еси онкология 4 степень нейробластома забрюшинного пространства.Сейчас у них очень сложный период и нужна поддержка,всяческая.Знаю,что у мам ,особенно двойняшковых совсем нет времени,но очень надеюсь,что кто -нибудь найдет хоть немного времени и навестит наших Фадеевых,нашу вишенку Есеньку!!!!Питер особенный город и люди в нем особенные,за репост буду только благодарна!Надеюсь модераторы не уберут пост.
