ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ ДОПЛЕР.СКАЗАЛИ ЧТО ЭКГ СЕРДЕЧКА МАЛЫША.А ОДНА СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАЛА И ПРИШЛОСЬ ЧАС ЛЕЖАТЬ.КТО ДЕЛАЛ РАСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ПРОЦЕДУРА.
Только что приехала с доплера. Длилось примерно 30 мин. Сначала замерили все ручки и ножки, органы, потом приступили к доплерографии. Замеряли пуповину, сосуды, давление, кровоток, потом замеряли мой маточный кровоток...ничего страшного, все у нас в норме и у вас все будет в норме.
0
07.05.2011
Ответить
Елена! смотрят скорость кровотока, обвитие пуповиной. по времени это исследование длиться как узи, минут 10! совсем не страшно!!!)))
0
07.05.2011
Ответить
кровотоки смотрят, быстро, если малыш спокойный))) Моя доча никак не давала замерить с правого бока, еле поймали
0
07.05.2011
Ответить