Войти
елена
мария, 24 годадарья, 14 лет 11 месяцевпавлуха (муженёк), 49 лет Подольск

уплонения на грудке

nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
у меня сын и у него были набухшие грудки примерно через неделю после рождения и потом прошло всё.....я читала, что это из-за маминых гормонов, потом они выходят и всё проходит, а у девочек по этой же причине выделения из влагалища могут быть.
0
21.07.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
А моя сказала ничего неделать..просто понаблюдать,если будет больше ,то тогда уже к ним обратится!
Типа наши гормоны...
0
21.07.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Нам врач сказала делать компресс из теплого стерильного растительного масла. Два дня делала. Меньше стала грудь. Думаю, еще разок сделаю и все пройдет) Это наши гормоны так действуют на малышей.
0
21.07.2011
Наталек
Лизавета, 20 лет 11 месяцевШурупчик, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Мы ничего не делаем, врач сказала это из-за маминых гормонов и само пройдет все
0
21.07.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
мы тоже делаем на одной грудке мазью Вишневского...делать пока не сойдёт - я так поняла...
0
21.07.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас так. уже 4 дня. ничего не делаем
0
21.07.2011
ДОПЛЕР. погода

Похожие записи