сегодня была мед.систра.потрогала груки у ребёнка сказала уплотнение есть.поделать компресс из мази вишневского.сколько дней не сказала.с первой дочкой такого не помню.у кого нибудь есть подобное.
у меня сын и у него были набухшие грудки примерно через неделю после рождения и потом прошло всё.....я читала, что это из-за маминых гормонов, потом они выходят и всё проходит, а у девочек по этой же причине выделения из влагалища могут быть.
0
21.07.2011
Ответить
А моя сказала ничего неделать..просто понаблюдать,если будет больше ,то тогда уже к ним обратится!
Типа наши гормоны...
Типа наши гормоны...
0
21.07.2011
Ответить
Нам врач сказала делать компресс из теплого стерильного растительного масла. Два дня делала. Меньше стала грудь. Думаю, еще разок сделаю и все пройдет) Это наши гормоны так действуют на малышей.
0
21.07.2011
Ответить
Мы ничего не делаем, врач сказала это из-за маминых гормонов и само пройдет все
0
21.07.2011
Ответить
мы тоже делаем на одной грудке мазью Вишневского...делать пока не сойдёт - я так поняла...
0
21.07.2011
Ответить