Войти

Линеечка

Жанна
Ульяна, 17 лет 9 месяцев Москва

всё сделала, но не могу вставить в беби блог, в свои настройки вставляю, а ничего не получается, куда этот html надо вставить? заранее спасиииибоооо!!!!!!!!

0
30.04.2008
Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут

Когда добавляешь новую запись... вверху есть кнопочка "html" нажимай ее, вставляй html-код и сохраняй кнопочкой "Update". Потом сохраняй само сообщение.

0
04.05.2008
Жанна
Ульяна, 17 лет 9 месяцев Москва

Привет!!!! Интересная линеечка подскажи где можно такую скачать?

0
29.04.2008
Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут

Нажми на адрес внизу картинки, или сюда http://babystrology.com/tickers/

введи свои данные и скопируй http-адрес

0
30.04.2008
На что я способна? Определитель пола ребенка

Похожие записи