всё сделала, но не могу вставить в беби блог, в свои настройки вставляю, а ничего не получается, куда этот html надо вставить? заранее спасиииибоооо!!!!!!!!
0
30.04.2008
Ответить
Когда добавляешь новую запись... вверху есть кнопочка "html" нажимай ее, вставляй html-код и сохраняй кнопочкой "Update". Потом сохраняй само сообщение.
0
04.05.2008
Ответить