Мне почти все достанется по наследству от младшего братика. Ему 26 июля исполнилось 2 годика 
Если УЗИ не обманывает у нас тоже будет мааальчик.
У мамы остались куча новых-преновых пеленок, распашонок, чепчиков, носочков и т.д. 70% из них еще в упаковочках. Кроватка и коляска в отличном состоянии, Влад тем более уже выростает из кроватки, свободного места осталось см 15, а коляска ему не нужна - все лето прокатался на велосипеде. Так что, тыщ 20-30 останутся в семейном бюджете.
Теперь вот планируем расстановку мебели в комнате... самый сложные момент.
И вот вопрос, хочу купить радио-няню. Думаю это будет удобно, во время занятия домашними делами, особенно во время готовки еды (кухня далеко от спальни). Кто-то пользовался этой штукой? Или это лишнее?
Ну, понятно, что мальчику не пойдет розовая кофточка 
А кроватку они покупали цвета металлик, подойдет и М и Д.