У меня года 3 назад появились первые признаки купероза, а сейчас эти сосудистые сеточки стали очень-очень сильно заметны. Два года назад ходила в клинику - убирали лазером, но ОН через полгода опять появился. Пользуюсь кремом, но он не сильно помогает. А постоянно накладывать на лицо 3 кг штукатурки - не вариант, особенно летом.
Может кто знает домашние рецепты борьбы с этой вещью? А то не очень приятно ходить с розовой мордашкой
