Войти
жду мальчика, 40 неделя Сургут

Безумство...

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Потри тыкву на тёрке,вскипяти молоко,добавь пшено и эту натёртую тыкву(я делаю всё на глаз).Если варила когда нибудь тыквенную кашу,то варить по такому же принципу.НУУУУУУУУ очень вкусно,и сахаруууууууу побольше.Масло сливочное вот ещё что.

0
16.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

В том-то и дело, что никогда не варила. А сколько варить пшено нужно?

0
16.10.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

минут 20

0
16.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а по-моему тыква и так сладкая, я без сахара ее варю и отлично получается... а если сахара побольше - то притарная же получится :)

0
16.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как приготовить чисто тыквеную кашу, не подчкажу :(( сама  не знаю... но мы часто готовим пшенную и тыквой на молоке - оч нравится :))....

0
16.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

Моя мама готовит кашу с рисом, но мой главный советчик сейчас в отпуске спросить не могу.

0
16.10.2008
Может быть это ОНИ… Будем проверять интуицию ;)

Похожие записи