Войти
Ксения
40 лет Москва, Россия
На сайте с 11.09.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Ксения
Максимка, 17 лет 1 месяцАртем, 14 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 8 месяцев Москва
Закупка Pedoodles

Предлагаю закупиться правильной обувью для наших малышей - Pedoodles (США)
Обувь Pedoodles разработана специально для маленьких детей, ножки у которых мягкие и нежные. Поэтому она имеет мягкую подошву и легкий кожаный верх. Такая обувь не деформирует стопу ребенка, а принимает ее естественную форму, давая возможность свободно расти и развиваться.
Каждая пара выполнена из высокосортной экологически чистой натуральной кожи, не содержащей тяжелых металлов и вредных примесей, и имеет отметку "Eco-friendly". Вся выпускаемая Pedoodles продукция абсолютно безопасна для ребенка.
Все уже в Москве, как только наберем минималку - выкупаю. Обувь чУдная и очень качественная.
Забирать можно будет от м. Китай-Город, возможна курьерская доставка,в регионы вышлю за ваш счет.

3
Рюкзак Бьянка из шарфа Эллипсы Аида, Налетай!

В нашем магазине появились рюкзачки Бьянка из лимитного шарфа Дидимос Эллипсы Аида, легкие весенние, всего 2 штучки: http://kozyablik.ru/board/ehrgonomichnyj_rjukzak_bianka_exclusive_iz_sharfa_didimos_ehllipsy_aida/3-1-0-307

image

Подходит для новорожденного и особого ребенка.

5
Ксения
Максимка, 17 лет 1 месяцАртем, 14 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 8 месяцев Москва
Закупка Эргономичных рюкзачков Беко (США). Цена ниже, чем на сайте.

Закупка рюкзачков Беко

image

Эргономичные рюкзаки Беко из новой весенней коллекции по 4000р. Детский рюкзачок - 750р. Это цена в Москве, кому нужна пересылка, вышлю по тарифам Почты России или ЕМС.

Напоминаю, рюкзачки производства США, органический хлопок. От 3,5 до 20 кг. В комплекте к рюкзачку прилагаются капюшон и вставка для новорожденного. Официальный сайт: http://www.becobabycarrier.com/index.asp

Заказы в комменты, оплачиваем до 12.04. на карту Сбера. Отправка 20.04
Выбирать можно только из уже заказанного:

2
Роды в 5 роддоме

Расказываю, если кому-то еще мало :) Малышонка ждала долго, никак он не хотел выбираться, родился только на 42 неделе. Весь последний месяц отбивалась от врачей консультации, желающих уложить меня на плановые роды и вопреки приметам вышивала крестиком, это было единственное, на что я была способна.

4
Максимка
17 лет 1 месяц
Артем
14 лет 10 месяцев
Павел
9 лет 8 месяцев