Я вот всё мучаюсь...какой выбрать новогодний костюм? Сашке почти 3 года)
думаю или красную шапочку или пиратку...а вы что девчонкам своим выбрали?...и где купили?)))
спасибо!
Я вот всё мучаюсь...какой выбрать новогодний костюм? Сашке почти 3 года)
думаю или красную шапочку или пиратку...а вы что девчонкам своим выбрали?...и где купили?)))
спасибо!