девочки, у кого много веснушек, подскажите...
к вас во сколько лет они высыпали? а то у нас папа весь в веснушках...вот не знаю,когда и нам ждать))))
девочки, у кого много веснушек, подскажите...
к вас во сколько лет они высыпали? а то у нас папа весь в веснушках...вот не знаю,когда и нам ждать))))