Слушайте, а отлично сейчас быть беременной...
вопрос беременной одежды (про штаны не говорю..тут есть некоторые ньансы...) вообще отпадает...
в какой магазин не зайдёшь- просто куча всего в радиусе 500р размеров XXL)))))))
удачно сегодня прошлась..завтра опять пойду)))