была в магазине детской одежды нашей фабрики Краснодарской у них там распродажа детской одежды купила комплект из 4 х комбинезончиков за 200 р сижу думаю а может зря?

некоторые фото перевёрнуты с телефона выставляла прошу прощения
сегодня была на распродаже
вот брала там позавчера комплект на выписку на рост 58 у них это самый маленький а мы ждём тройню муж сказал что это всё на слонят и что даже девчонки утонут в этом так как старшая 62 см младшая 52
0
30.04.2015
Ответить
Да ну ничего, будете просто так носить, когда вырастете. Просто будете ходить в нарядном какое-то время)
0
30.04.2015
Ответить
Тройня! Вот это да)) поздравляю!💐 Но думаю Ваш муж прав(( при многоплодной беременности детки рождаются мельче, а их трое)) к слову, у меня одна, буду брать 50р-р, но у нас все около трех кг рождались)) а костюмчики хорошие , тем более за такие деньги грех не взять! Мне б на такую фабрику наткнуться, ну или хотя б на распродажу, уже так хочется что-то купить для дочки😊👗
0
01.05.2015
Ответить
Ну, на мой взгляд 4 одинаковых это много и, я так поняла, между ножек не расстегиваются. Одевать на совсем еще крошку будет неудобно. А так цена отличная!
0
30.04.2015
Ответить
смущает размер мы ждём тройню брала комплект на выписку выше в коментах есть
0
30.04.2015
Ответить
Тройня! Как здорово! И все девочки? Тогда можно было больше купить.
0
01.05.2015
Ответить
по мне не зря. Ну и что, что между ножек не расстегивается. Можно гулять в них, например) пригодятся)
0
01.05.2015
Ответить
Так дешего и симпатичные!!!!!нам бы так а то у нас распродажа 1200)))
0
01.05.2015
Ответить
Новороссийск
Ой, а не подскажите адрес магазина в Крымске или примерно где находится?)
0
01.05.2015
Ответить
Что за фабрика??? Еще есть распродажа? Поделитесь пожалуйста!!!
0
01.05.2015
Ответить
За такую цену и вроде качество нормальное - не зря. Я бы сразу несколько комплектов взяла!
0
01.05.2015
Ответить
сегодня собираюсь ещё сходить вчера просматривала количество одежды от мелких то что осталось оказалось мало и всё убитое(
0
01.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: