была в магазине детской одежды нашей фабрики Краснодарской у них там распродажа детской одежды купила комплект из 4 х комбинезончиков за 200 р сижу думаю а может зря?

некоторые фото перевёрнуты с телефона выставляла прошу прощения
Мама двоих (6 месяцев, 2 месяца), жду девочку, 33 неделя
Краснодар
сегодня была на распродаже
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
зря еще не купили? 4 слипа за 200р это очень дешево)
0
30.04.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
вот брала там позавчера комплект на выписку на рост 58 у них это самый маленький а мы ждём тройню муж сказал что это всё на слонят и что даже девчонки утонут в этом так как старшая 62 см младшая 52
0
30.04.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Краснодар
Да ну ничего, будете просто так носить, когда вырастете. Просто будете ходить в нарядном какое-то время)
0
30.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Тройня! Вот это да)) поздравляю!💐 Но думаю Ваш муж прав(( при многоплодной беременности детки рождаются мельче, а их трое)) к слову, у меня одна, буду брать 50р-р, но у нас все около трех кг рождались)) а костюмчики хорошие , тем более за такие деньги грех не взять! Мне б на такую фабрику наткнуться, ну или хотя б на распродажу, уже так хочется что-то купить для дочки😊👗
0
01.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
комплект на выписку вышел 230 рублей
0
30.04.2015
Ответить
Мама мальчика (85 лет)
Хабаровск
Ну, на мой взгляд 4 одинаковых это много и, я так поняла, между ножек не расстегиваются. Одевать на совсем еще крошку будет неудобно. А так цена отличная!
0
30.04.2015
Ответить
Мама мальчика (85 лет)
Хабаровск
Прочитала ниже, что Вы тройню ждете, тогда эти 4 слипика вам самое то, но повторюсь опять же, одевать на мой взгляд не очень удобно.
0
30.04.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
да я знаю что неудобно( проходили с девчонками
0
01.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
смущает размер мы ждём тройню брала комплект на выписку выше в коментах есть
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Дербент
Тройня! Как здорово! И все девочки? Тогда можно было больше купить.
0
01.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
да девочки( мальчиков у нас в роду не дождёшься( бывают раз в 300 лет
0
01.05.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Дербент
У нас была та же проблема. Мой папа был последний мальчик в роду. И когда я родила сына и ему внука, радости не было предела. Надеюсь он открыл дорогу)).
0
01.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Старый Оскол
по мне не зря. Ну и что, что между ножек не расстегивается. Можно гулять в них, например) пригодятся)
0
01.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Так дешего и симпатичные!!!!!нам бы так а то у нас распродажа 1200)))
0
01.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
выше пост тоже мой там тоже с ценами
0
01.05.2015
Ответить
Новороссийск
Ой, а не подскажите адрес магазина в Крымске или примерно где находится?)
0
01.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
находится на возвышенности
0
01.05.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 10 лет)
Москва
за 200 руб 4 штуки??? да это супер покупка!
0
01.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Краснодар
Что за фабрика??? Еще есть распродажа? Поделитесь пожалуйста!!!
0
01.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
Клеопатра брала в г Крымске
0
01.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
За такую цену и вроде качество нормальное - не зря. Я бы сразу несколько комплектов взяла!
0
01.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
сегодня собираюсь ещё сходить вчера просматривала количество одежды от мелких то что осталось оказалось мало и всё убитое(
0
01.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Подскажите, где у нас в Краснодаре такой магазин?
0
01.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 11 лет)
Краснодар
брали в Крымске просто фабрика наша Краснодарская
0
01.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Краснодар
А где такой магазин? )
0
30.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: