Войти

сегодня была на распродаже

МамАня
Катюша, 15 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 11 месяцев Москва
зря еще не купили? 4 слипа за 200р это очень дешево)
0
30.04.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
1d649b81d63ec7bc8986516085422721.jpg 6ee806b5aec7841a1d4834645500a2a0.jpg b54c92289d328fa1188b32bdcd00fc07.jpg

вот брала там позавчера комплект на выписку  на рост 58 у них это самый маленький     а мы ждём тройню муж сказал что это всё на слонят  и что даже девчонки утонут в этом  так как старшая 62 см младшая 52 

0
30.04.2015
Татьяна
Мирослава, 11 лет 5 месяцевАлександра, 9 летМаксим, 6 лет 6 месяцев Краснодар
Да ну ничего, будете просто так носить, когда вырастете. Просто будете ходить в нарядном какое-то время)
0
30.04.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 9 месяцев Москва
Тройня! Вот это да)) поздравляю!💐 Но думаю Ваш муж прав(( при многоплодной беременности детки рождаются мельче, а их трое)) к слову, у меня одна, буду брать 50р-р, но у нас все около трех кг рождались)) а костюмчики хорошие , тем более за такие деньги грех не взять! Мне б на такую фабрику наткнуться, ну или хотя б на распродажу, уже так хочется что-то купить для дочки😊👗
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
спасибо за поздравление 
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
комплект на выписку вышел  230 рублей
0
30.04.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск
Ну, на мой взгляд 4 одинаковых это много и, я так поняла, между ножек не расстегиваются. Одевать на совсем еще крошку будет неудобно. А так цена отличная!
0
30.04.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск
Прочитала ниже, что Вы тройню ждете, тогда эти 4 слипика вам самое то, но повторюсь опять же, одевать на мой взгляд не очень удобно.
0
30.04.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
да я знаю что неудобно(  проходили с девчонками 
0
01.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
А что смущает?
0
30.04.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар

смущает размер мы ждём тройню    брала комплект на выписку выше  в коментах есть 

0
30.04.2015
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 4 месяца Дербент
Тройня! Как здорово! И все девочки? Тогда можно было больше купить.
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
да девочки( мальчиков у нас в роду  не дождёшься( бывают раз в 300 лет 
0
01.05.2015
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 4 месяца Дербент
У нас была та же проблема. Мой папа был последний мальчик в роду. И когда я родила сына и ему внука, радости не было предела. Надеюсь он открыл дорогу)).
0
01.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну на вырост пойдет!
0
01.05.2015
Ольга
Алиса, 15 лет 1 месяцПолина, 11 лет Старый Оскол

по мне не зря. Ну и что, что между ножек не расстегивается. Можно гулять в них, например) пригодятся)
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
это да только размеры(
0
01.05.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
Так дешего и симпатичные!!!!!нам бы так а то у нас распродажа 1200)))
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
выше  пост тоже  мой там тоже с ценами
0
01.05.2015
Ольга
Новороссийск
Ой, а не подскажите адрес магазина в Крымске или примерно где находится?)
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
находится на возвышенности 
0
01.05.2015
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва
за 200 руб 4 штуки??? да это супер покупка!
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
да 4 штуки    
0
01.05.2015
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Что за фабрика??? Еще есть распродажа? Поделитесь пожалуйста!!!
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Клеопатра брала в г Крымске 
0
01.05.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
За такую цену и вроде качество нормальное - не зря. Я бы сразу несколько комплектов взяла!
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
сегодня  собираюсь ещё сходить   вчера просматривала количество одежды  от мелких то что осталось  оказалось мало и всё убитое(
0
01.05.2015
Мария
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Подскажите, где у нас в Краснодаре такой магазин?
0
01.05.2015
Дарина
Кира, 11 лет 8 месяцевМиленка(приёмная), 11 лет 4 месяцаЕсения, 10 лет 11 месяцевЛёша, 10 лет 11 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Краснодар
брали в Крымске просто фабрика наша Краснодарская 
0
01.05.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь
Не зря, хорошенькие и почти даром!
0
01.05.2015
А где такой магазин? )
0
30.04.2015
Комплекты Choupette на выписку, нужны отзывы мамочек, где купить скупаемся дальше

Похожие записи