Войти

Ждали?..а теперь вот берегись кто может))

Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино
Вот умничка... мы тоже носимся по дому недогонишь, правда поплостунски. Все насвете открываем и вытаскиваем. А вчера целый день падал. А вот ладушки нивкакую, ну нехочет он в них играть, некогда ему тратить свое драгоценное время, ему ползать надо везде.
0
15.04.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва
Да какое тут отставание! Невролог явно не в себе!))) 
Сынок умничка!!! Так держать!))
0
14.04.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
умница какой))))
0
15.04.2014
куда деть кисломолочную агушу АКдс №3....пережили

Похожие записи