Войти
ирина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
453
записи
89
друзей
14
подписчиков
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
а я тоже про коляски...

Продаём мы вот свою GT3, хотим что-то по-легче купить...нравится Jane, но вот вставка прозрачная сильно смущает(((

мы еще спим в коляске и, наверно, пол годика в ней будем спать...а посему хотелось бы широкое спальное место...ну и не особо хлипкие колеса

поделитесь опытом или подскажите что?

спасибо

Cашуля
17 лет 3 месяца
Даник
12 лет 9 месяцев
Василиса
5 лет 5 месяцев