а я тоже про коляски...
Продаём мы вот свою GT3, хотим что-то по-легче купить...нравится Jane, но вот вставка прозрачная сильно смущает(((
мы еще спим в коляске и, наверно, пол годика в ней будем спать...а посему хотелось бы широкое спальное место...ну и не особо хлипкие колеса
поделитесь опытом или подскажите что?
спасибо
Читать далее

