Войти
ирина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
453
записи
89
друзей
14
подписчиков
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
потрындеть про цены

Вообще редко хожу в магазины, всё покупаю на ББ

Сегодня зашла в HM..

все бирки переклеены...стоял ценник на шапочке 299 теперь 499

и так далее..пипец ничего бюджетного

кризис..да.

2
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
Про сон

Писала Вам про Данилку, как отучили от груди...

Потом настал следующий этап..укачивания на руках до засыпания...

Качали и качали, носили и носили. Но было одно "но". Мальчик под 13кг))))

А у меня ноги больные и вообще тяжеленький он у нас.

А в Египте я сильно отравилась, переболела очень сильно+учеба. Короче,вернулась без сил и решила заканчивать сиё безобразие))))

Данилу вечером уложили в кровать вместе со мной.Выключили свет и намекнули,что пора становиться старше и засыпать самому)

Первый денб минут 30 крутился, ныл...я перепела все песенки. Уснул

Второй день минут 20

Вот уже неделя прошла. Минут 15 он крутится, садится-ложится, просит "ля-ля" и засыпает. В среднем 15 минут.

Оля-ля....как я рад, как я рад)))

ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
уехала...

уезжаю до 16 февраля..

если вдруг я где есть в СП..девочки-вернусь и всё оплачу!!!

В ясли в 2 года

Объехала сегодня 2 сада ( в которых по теории есть ясли)

В итоге стало ясно, что перспектив у Даника пойти в ясли с сентября нет,так как ему на сентябрь ровно 2 года..

В младшие группы берут 2,6 и выше...или деток инвалидов, многодетных и так далее....

Что за ерунда такая?..

и вот в чем вопрос у меня, как вы думаете...писать заявление на ГКП или ждать весны...вдруг предложат всёж какой-нибудь сад?

7
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
Дашутка
Тимофей, 18 лет 10 месяцевИван, 16 лет 9 месяцевВалерия, 9 лет 1 месяц Москва
Спичечный тренинг.

Стащила с ФейсБука. Такие идеи мне в голову не приходят. Супер!

Мне бы даже в голову не пришло, что можно столько из спичек сделать. Максимум - домик! Буду с мальчишкам играть со спичками!

фотография Indigo-Kids.
фотография Indigo-Kids.
фотография Indigo-Kids.
фотография Indigo-Kids.
.















ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
what's app 89265228785
Л, 17 лет 2 месяцаИ, 10 лет 4 месяца Москва
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ЩЕНКУ С ОБРЕЗАННЫМИ УШКАМИ!!!
РЕПОСТ!!!


Их было семеро. Жили с мамой на стройке. Выжили в страшные 20-градусные морозы. Пока им искали передержку, осталось 4 щенка.

Рабочий, подкармливавший их за плату, естественно не знает куда делись трое, кто обрезал щенку уши и почему.

Ведь малыш плакал от страха и боли и это невозможно было не слышать!!! Мы не знаем, сколько времени провел он в мучениях.... И никто ему не помог...

Его привезли к нам на передержку, мы его вымыли, покормили.

Малыш потихоньку приходит в себя. Ушки лечим, уже заживают. Обрезаны они, конечно, криво, почти под самый корень. Но это его совершенно не портит. Общаясь с ним, ушки совсем не замечаем. Он своими глазёнками доверчиво смотрит в самую душу человека...

Мальчику 2,5-3 мес, любознательный, спокойный ребенок. Вырастет среднего роста.

Давайте поможем найти ему дом!

Нужно еще успеть спасти его братьев и сестренок! Времени совсем мало!

Ведь тот урод, который сотворил такое с щенком, может вернуться....

Если у вас есть временный уголок хотя бы для одного из оставшихся щенят, или давно присматриваете себе четвероногого друга, пишите или звоните. Светлана. 8-906-763-24-29

Cашуля
17 лет 3 месяца
Даник
12 лет 9 месяцев
Василиса
5 лет 5 месяцев