Девочки, муж вот подарил на Новый год...
не знаю какой рецепт выбрать!
спасибо!
Папа, баба,дядя,дом,дай, ам-ам, бай-бай
собака-абака
луна-уна
ананас-анана
очки-отьки
кран-кан
наверно еще что-то, буду слышать,буду записывать))))
А вот мама не говоритттттттттттттттттт...........
утром просыпается-"папа" мне говорит...на улице бежит ко мне и кричит "папа"
во всех стихах у него не мама, а папа...
"самолет постоим сами....
а потом вернемся к..."папе" ...продолжает мой сын))))

Посетили контактный зоопарк в Тушино) Оч рекомендую..Данила в счастье был и всех-всех усиленно кормил)
Друзья!Я созрела на серию постов о рисовании для самых маленьких.
Речь пойдет не о пальчиковых красках,а только работе с кистью,карандашом,мелом и проч.
Мы поговорим:
-как правильно начать знакомство малыша с красками;
-о правильной постановке руки;
-чем лучше рисовать ребенку 1-2 лет;
-как и что рисовать;
-о пользе рисования в целом и отдельных цветов;
-будем учиться с помощью рисования и др.![]()
Что требуется от Вас?
1.Репост
2.Подписываемся на этот пост,чтобы получать информацию о начале урока.
3.Ваш e-mail,на который я вышлю печатные материалы, присылаем мне http://www.babyblog.ru/user/lenta/id843758
4.Отчет,если захотите.Ну пожжжжалуйста,так хочется увидеть Ваши результаты!
Урок я выложу здесь,печатные материалы присылаю на e-mail.
Готовим кисти,краски,палитру и стакан-непроливайку.
Этот пост не комментируем!
Друзья!Я созрела на серию постов о рисовании для самых маленьких.
Речь пойдет не о пальчиковых красках,а только работе с кистью,карандашом,мелом и проч.
Мы поговорим:
-как правильно начать знакомство малыша с красками;
-о правильной постановке руки;
-чем лучше рисовать ребенку 1-2 лет;
-как и что рисовать;
-о пользе рисования в целом и отдельных цветов;
-будем учиться с помощью рисования и др.![]()
Что требуется от Вас?
1.Репост
2.Подписываемся на этот пост,чтобы получать информацию о начале урока.
3.Ваш e-mail,на который я вышлю печатные материалы
4.Отчет,если захотите.Ну пожжжжалуйста,так хочется увидеть Ваши результаты!
Урок я выложу здесь,печатные материалы присылаю на e-mail.
Готовим кисти,краски,палитру и стакан-непроливайку.
Этот пост не комментируем!



Год был не простой, а следующий будет еще сложнее,вероятно. Спасибо Вам,что Вы были с нами тут в ленте...поддерживали,советовали...радовались за нас и грустили!
Оставайтесь с нами и в следующем году!
Счастья Вам,здоровья, а главное не падать духом! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Граф у меня теперь)
Куплю-продам
За повторы...