У нас сегодня украли 4 билета на Кремлевской ёлке. Стали переодевать детей и рядом положили...кто-то аккуратно стянул.
Администратор сказал, что у них однажды ящик подарков стащили..
Во как. Остались 3 мамы и 4 детей без мест и подарков.
Но в зал нас пустили, а вот подарки нельзя купить в Кремле...
Девочки, летом у детей был разжиженный стул на даче, особенно у маленького, Регидрон не пил как только не заливала, рот на замок и все, и вот в Павло посаде врач из детской поликлинике дала мне старинный рецепт:
1 литр воды:
1/2 чайной ложки соды
1/2 чайной ложки соли
2 столовые ложки сахара
перемешать и поить, мой сын выпил сразу два раза по 250, ожил и побежал
Я попробовала получается очень вкусная вода, а главное полезная при поносе и рвоте
PS пишу что бы не потерять такой рецепт и может кому пригодится, а вообще не болейте!!
Вчера купила дочке кроссовки для тренировок- 990р.
вдруг кому тоже нужны)))
Посмотрите-посмотрите!!!!!

Это нас поздравили с Новым годом Юлианна с Ханочкой!
Мама,дорогая...позвонила уточнить один вопрос!
Мне ответила женщина- еле говорит по русски, понять нечего не могу...
как так-то?
А еще нас в школу взяли))) так что и мы первоклассники со следующего года!
В последнее время читаю много страшилок на тему отлучения от груди..
Вот решила написать нашу историю. Вдруг кому что пригодится
Старшую я отучила в 1,3-1,4...особо не помню как. Просто убрала грудь сначала днем, а потом ночью дала бутылочку и все прошло))) С мальчиками сложнее...
В последнее время читаю много страшилок на тему отлучения от груди..
Вот решила написать нашу историю. Вдруг кому что пригодится
Старшую я отучила в 1,3-1,4...особо не помню как. Просто убрала грудь сначала днем, а потом ночью дала бутылочку и все прошло))) С мальчиками сложнее...
Хочу купить дочке на НГ
