Войти
Saffi
Osman, 14 лет 1 месяц Москва

В первый день зимы - первый зубик!!!

Клавдия
Д., 14 лет 4 месяцаД., 11 лет 8 месяцев Пермь

поздравляем!!!!

0
02.12.2012
Saffi
Osman, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! Раньше мы кусали маму ( т.е.сиську) и без зубиков, а теперь откусывать , наверное, будет)))))

0
02.12.2012
Клавдия
Д., 14 лет 4 месяцаД., 11 лет 8 месяцев Пермь

ой, сочувствую))) мы пальцы бабушки и папы грызем, от тити отвернулись в 4мес. всегда жалко мам детки которых кусают титю... 

0
02.12.2012
Saffi
Osman, 14 лет 1 месяц Москва

Ну мы сисю только 2 раза кушаем- утром и вечером, и так после еды запиваем))) но все равно успевает кусануть))) а еще смотрит на меня с сисей во рту и смеется))))

0
02.12.2012
Клавдия
Д., 14 лет 4 месяцаД., 11 лет 8 месяцев Пермь

мой так за волосы тянет и улыбается)))) говорю ему... маме больно и притворяюсь что заплакала, а его это еще больше веселит))))))

0
02.12.2012
Saffi
Osman, 14 лет 1 месяц Москва

С волосами  и у нас так))) 

0
02.12.2012
Не ползаем(((( Ночное кормление...

Похожие записи