Сегодня кормлю моего крошку, вдруг слышу ложка цокнула во рту, постучала по деснам.Пощупала пальцем- ЕСТЬ!!!!! Передний нижний зубииикк)))
Были сегодня у врача... Она говорит - у вас уже два зубика)))))
Так что мы на два зубика стали зубастее))))
Спасибо!!! Раньше мы кусали маму ( т.е.сиську) и без зубиков, а теперь откусывать , наверное, будет)))))
0
02.12.2012
Ответить
ой, сочувствую))) мы пальцы бабушки и папы грызем, от тити отвернулись в 4мес. всегда жалко мам детки которых кусают титю...
0
02.12.2012
Ответить
Ну мы сисю только 2 раза кушаем- утром и вечером, и так после еды запиваем))) но все равно успевает кусануть))) а еще смотрит на меня с сисей во рту и смеется))))
0
02.12.2012
Ответить
поздравляем!!!!