Ольга жду мальчика, 16 неделя Новосибирск Растём))) Это наши узи!На первом нам 10 недель,а на втором 13,маленький машет ручкой,ни как не получалось его сфоткать,Г сказалала "плавает") Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вот и мы=) .......... Похожие записи мы растём! Мы растём 🐣 Растём Растём по часам Растём?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027