Купила наконец-то книгу Климова "Учусь рисовать"
,она предназначена для первоклашек,но мне кажется ничего плохого,если мы позанимаемся с сынулей,ему три года,рисует он хорошо,рисует пауков,паутины,хорошо получаются круги.Вообщем первое занятие было недолгим,изучали линии толстые и тонкие,прерывистые,точки.Яну было интересно,вел себя послушно,когда оставались последние штрихи в рисунке сказал,что устал...посидел-отдохнул и завершил свою картину.
Я довольна...а он взял еще и квадрат красками закрасил,не выходя за черты...
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Нижний Новгород