Самое любящее, всегда и все прощающее, всегда поддерживающее , понимающее, доброе, ласковое сердце принадлежит нашим родным мамам.С чудесным праздником -Днем матери! Ну и меня с днем матери:))))

Мама двоих (5 лет, 17 дней)
Нижний Новгород