Позвонил, сказал, что больше не может -очень скучает...я ему прислала фото, где мы с Соней, он глядя на это фото уснул....Господи, самое лучшее в жизни, мире, во Вселенной это дети...сколько же любви и радости они нам дарят...

Мама двоих (5 лет, 17 дней)
Нижний Новгород