А кое кто уже 5кг :)то то я себе бицепсы накачала :)получили еще одну прививку...выдержали стойко.Сильная девченка:) #зож #басовичзож

А кое кто уже 5кг :)то то я себе бицепсы накачала :)получили еще одну прививку...выдержали стойко.Сильная девченка:) #зож #басовичзож
