Войти
Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Доброе утро!!!наконец то выпал снег! !!!Сегодня очень тяжело было встать, хотелось прогулять садик,н

А кое кто уже 5кг :)то то я себе бицепсы накачала :)получили еще одну прививку Собираю по- тихоньку сладкий подарок сыночку на новый год

Похожие записи