Доброе утро!!!наконец то выпал снег! !!!Сегодня очень тяжело было встать, хотелось прогулять садик,но желание пробежаться после сдачи сына в детсад взяло верх и вот мы встали:))))Зож рулит!!!!#кстово #зож #басовичзож

Доброе утро!!!наконец то выпал снег! !!!Сегодня очень тяжело было встать, хотелось прогулять садик,но желание пробежаться после сдачи сына в детсад взяло верх и вот мы встали:))))Зож рулит!!!!#кстово #зож #басовичзож
