А еще у меня самая чудесная, замечательная, самая лучшая работа и самые милые, отзывчивые , добрые, понимающие коллеги, которые мало того , что пылинки с меня сдували всю беременность, так еще и в больнице меня навещали и под окнами роддома стояли :)люблю вас очень сильно и очень хочу обратно на работу. ..а на фото подарочки :)наверху новогодние овечки для Яна и Софьи от Лукойла и техникума, а остальное подарки от коллег к рождению Сонечку, а внизу собственно то, на что пошли средства из конвертика с верхней фотки. .Люблю вас!!!!Спасибо вам! !!! #кстово #новыйгод #басовичлюбитсвоюработу
