А мы в эйфории. ...слушаем Баха....Дочка кушает и улыбается. ...не раз слышала, что музыка у Баха божественная. ..даже Ян, услышав мелодию , оторвался от "Смешариков" и подсел ко мне поближе. ..и вот сидим втроем балдеем:)

А мы в эйфории. ...слушаем Баха....Дочка кушает и улыбается. ...не раз слышала, что музыка у Баха божественная. ..даже Ян, услышав мелодию , оторвался от "Смешариков" и подсел ко мне поближе. ..и вот сидим втроем балдеем:)
