А я теперь знаю, что подарю себе на новый год....ОЧКИ!!!:) пока я тихо -мирно спала с Сонечкой, сын уронил мои очки, и спокойно положил две части на место, как будто ничего не произошло :) собственно я сегодня буду кротом-слепышем.Благодаря этой ситуации я наконец то завтра пойду в оптику и обновлю очки. ..давно пора...но как обычно у нас бывает, тянем до последнего. ...надеюсь смогу подобрать достойную оправу. #кстово #новыйгод
