Пока брат возится с песком,мама ест пасту с сельдереем и суп какой-то рисово-постный,дочка лежит на подушечке,слушает детские песенки и смотрит в окно,ведь за окном АКВАПАРК!!!!! #басовичдоманесидится #басовичивпосте

Мама двоих (6 лет, 3 месяца)
Нижний Новгород